Соболев заявил, что «Спартак» слабее «Зенита». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Форвард «Спартака» Александр Соболев сравнил красно-белых и питерский «Зенит». «У них играло восемь иностранцев и три русских. Да, они сильнее, спору нет. Условия не очень равные? На поле играют одиннадцать футболистов», — цитирует Соболева «Чемпионат». В 3-м туре чемпионата России «Спартак» разгромил «Оренбург» (4:1). «Зенит», в свою очередь, дома забил пять безответных голов в… Читать далее Соболев заявил, что «Спартак» слабее «Зенита». А хули толку?

Опубликовано

Кечинов — о победе «Спартака» над «Оренбургом»: «Быстрый гол предопределил итоговый результат». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го июля, прошёл матч третьего тура РПЛ. «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Оренбург» – 3:1. Результат этой игры прокомментировал бывший футболист красно-белых Валерий Кечинов.   — «Спартак» был гораздо сильнее своего соперника. Быстрый гол предопределил итоговый результат. В первом тайме был сделан результат: 3:0 — без шансов. Во втором тайме «Спартак» успокоился,… Читать далее Кечинов — о победе «Спартака» над «Оренбургом»: «Быстрый гол предопределил итоговый результат». А хули толку?

Бородюк назвал задачу «Торпедо» в РПЛ. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го июля, прошёл матч третьего тура РПЛ. «Торпедо» на выезде сыграло вничью с «Крыльями Советов» – 1:1. После матча главный тренер московской команды Александр Бородюк рассказал о задачах в РПЛ.   — Что касается планов на этот сезон, любая команда, которая выходит в РПЛ, не будет сразу заоблачные цели ставить. Для нас главное —… Читать далее Бородюк назвал задачу «Торпедо» в РПЛ. А хули толку?

Абаскаль: «РПЛ меня положительно удивляет». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  В июне новым главным тренером «Спартака» стал испанский специалист Гильермо Абаскаль. Он поделился своими впечатлениями от чемпионата России по футболу.   — Чем больше я вижу матчей РПЛ в эти дни, тем больше положительно удивляюсь: каждая команда цепляется за очки, каждый бьётся с каждым, много сенсаций. Лига меня положительно удивляет, — сказал Абаскаль на… Читать далее Абаскаль: «РПЛ меня положительно удивляет». А хули толку?

Мостовой: «Спартак» — претендент на чемпионство». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го июля, прошёл матч третьего тура чемпионата России по футболу. «Спартак» уверенно обыграл «Оренбург» со счётом 4:1. Бывший футболист красно-белых Александр Мостовой считает, что «Спартак» сможет составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство.   — «Спартак» — претендент на чемпионство и конкурент «Зениту», чтобы создавать интригу. Другие команды все выравнялись, — заявил Мостовой… Читать далее Мостовой: «Спартак» — претендент на чемпионство». А хули толку?

Российский телеканал посоветовал зрителям посмотреть обзор матча РПЛ «Крылья Советов» — Торино». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 31 июля, состоялись некоторые матчи 3-го тура РПЛ. В одном из поединков «Крылья Советов» принимали «Торпедо». Игра закончилась вничью 1:1. Телеканал «Матч ТВ» через некоторое время после окончания матча опубликовал в соцсетях пост, призвав болельщиков посмотреть видеообзор матча между «Крыльями Советов» и … «Торино». Напомним, на данный момент таблицу РПЛ возглавляет «Зенит».… Читать далее Российский телеканал посоветовал зрителям посмотреть обзор матча РПЛ «Крылья Советов» — Торино». А хули толку?

«Спартак» — «Оренбург» — 3:1: Башич отыграл один мяч. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го июля, проходит матч третьего тура чемпионата России по футболу. «Спартак» на своём поле принимает «Оренбург». После первого тайма красно-белые вели со счётом 3:0. Однако на 55-й минуте гости отыграли один мяч. Александр Эктов сделал пас в штрафную, Иван Башич развернулся и переправил мяч в ворота соперника.   В сети доступна видеозапись гола. … Читать далее «Спартак» — «Оренбург» — 3:1: Башич отыграл один мяч. А хули толку?

«Крылья Советов» — «Торпедо» — 1:1: Шитов сравнял счёт. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го июля, проходит поединок третьего тура национального первенства по футболу. «Крылья Советов» в Самаре принимают столичное «Торпедо».   «Автозаводцы» сумели первыми забить гол на 20-й минуте. Это сделал Давид Караев. На 68-й минуте хозяева сравняли счёт. Роман Ежов прострелил справа от лицевой в центр штрафной, Максим Глушенков укрыл мяч корпусом и покатил его… Читать далее «Крылья Советов» — «Торпедо» — 1:1: Шитов сравнял счёт. А хули толку?

Как «Спартак» разобрался с «Оренбургом» — 4:1: все голы матча. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го июля, в Москве был проведён поединок третьего тура РПЛ. «Спартак» на своём поле принимал «Оренбург». Красно-белые одержали победу со счётом 4:1. Уже на второй минуте счёт открыл Кристофер Мартинс. Спустя десять минут отличился Александр Соболев. На 38-й минуте Квинси Промес довёл счёт до крупного. На 55-й минуте Иван Башич отыграл один мяч.… Читать далее Как «Спартак» разобрался с «Оренбургом» — 4:1: все голы матча. А хули толку?