Хави назвал причины вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов. А хули толку?

Sport.ru / Футбол Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал, почему у его команды не получилось выйти в плей-офф Лиги чемпионов в этом сезоне. «Мы сами во всём виноваты. У нас были шансы, но наши ошибки, а где-то невезение и судейские решения, не позволили ими воспользоваться.  «У нас был шанс, но не забить в Мюнхене при хорошей… Читать далее Хави назвал причины вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов. А хули толку?

Опубликовано

Нападающий «Оренбурга» Сычевой: «Я бы рассмотрел вариант перехода в «Локомотив». А хули толку?

Sport.ru / Футбол. 26-летний форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой, который является одним из главных открытий сезона МИР РПЛ, рассказал о вероятном уходе из клуба в зимнее трансферное окно. «Что будет этой зимой? Я не думаю об этом, я нахожусь в «Оренбурге» и думаю о команде, о том, как ей помогать и забивать как можно больше. Время покажет, должен… Читать далее Нападающий «Оренбурга» Сычевой: «Я бы рассмотрел вариант перехода в «Локомотив». А хули толку?

«Рома» на последних минутах вырвала победу у «Вероны» в матче Серии А. А хули толку?

Sport.ru / Футбол В матче 12-го тура итальянской Серии А «Рома», в выездном матче добилась победы над «Вероной» (3:1). Счёт в матче открыли хозяева — на 36-й минуте отличился польский защитник Павел Давидович. Однако спустя уже 9 минут он превратился в антигероя встречи, получив прямую красную карточку. На первой добавленной минуте к первому тайму счёт… Читать далее «Рома» на последних минутах вырвала победу у «Вероны» в матче Серии А. А хули толку?

Каррера не согласился с Газзаевым, что Семак — лучший тренер первого круга в РПЛ. А хули толку?

Sport.ru / Футбол Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не согласился с бывшим наставником ЦСКА и сборной России Валерием Газзаевым, который назвал рулевого «Зенита» Сергея Семака лучшим тренером по итогам первого круга РПЛ. «Я бы назвал Абаскаля лучшим тренером этого отрезка», — приводит слова Карреры Sport 24. Напомним, что по итогам 15-ти туров текущего сезона РПЛ… Читать далее Каррера не согласился с Газзаевым, что Семак — лучший тренер первого круга в РПЛ. А хули толку?

«Манчестер Юнайтед» нацелился на защитника «Норвич Сити» . А хули толку?

Sport.ru / Футбол.  «Манчестер Юнайтед» нацелился на приобретение 22-летнего защитника «Норвич Сити» Макса Ааронса. Главный тренер «красных дьяволов»   Эрик тен Хаг стремится привлечь ещё одного правого защитника к основному игроку  Диого Далоту, поскольку будущее Аарона Уан-Биссаки на «Олд Траффорд» находится под вопросом. Макс Ааронс, которого «Норвич Сити» оценивает в 10 миллионов фунтов стерлингов, является одним из возможных вариантов для… Читать далее «Манчестер Юнайтед» нацелился на защитника «Норвич Сити» . А хули толку?

Криштиану Роналду получил 6 баллов из 10 от MAN за матч с «Вест Хэмом». А хули толку?

Sport.ru / Футбол. Криштиану Роналду получил 6 баллов из 10 от Manchester Evening News  за матч с лондонским «Вест Хэмом», который завершился победой «красных дьяволов» со счётом 1-0.  Самый высокий балл в команде получил испанский вратарь Давид де Хеа — его уверенную игру оценили на 9 баллов. Самые низкие баллы получили Энтони Эланга и Бруну Фернандеш —… Читать далее Криштиану Роналду получил 6 баллов из 10 от MAN за матч с «Вест Хэмом». А хули толку?

Официально: «Погба пропустит ЧМ-2022». А хули толку?

Sport.ru / Футбол Полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба пропустит чемпионат мира-2022 из-за травмы, сообщает RMC Sport. «По итогам вчерашних и сегодняшних медосмотров очень грустно сообщать, что Поль Погба всё ещё нуждается в реабилитации после операции (на колене — прим.). По этой причине Поль не сможет помочь сборной Франции в Катаре», — сообщила агент игрока… Читать далее Официально: «Погба пропустит ЧМ-2022». А хули толку?

«Барселона» планирует купить правого защитника в зимнее трансферное окно. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Главный тренер «Барселоны» Хави отдает приоритет приходу правого защитника этой зимой, а не любой другой позиции. В тренерском штабе считают, что состав очень несбалансирован на этой позиции, особенно после того, как убедились, что Эктор Бельерин не совсем удовлетворяет всем потребностям команды. Бывший игрок «Арсенала» — игрок с очень небольшими защитными ресурсами и элементарными недостатками в очень… Читать далее «Барселона» планирует купить правого защитника в зимнее трансферное окно. А хули толку?

Погба с большой долей вероятности пропустит чемпионат мира. А хули толку?

Sport.ru / Футбол Полузащитник «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба, скорее всего, пропустит чемпионат мира-2022. Сегодня стало известно, что хавбек «Ювентуса» травмировал мышцу бедра, вызванную длительным периодом без игр. Недавно он залечил повреждённый мениск. По информации L’Equipe, на восстановление Погба потребуется около трёх недель. Он не успеет восстановиться к началу ЧМ-2022, хотя в «Ювентусе» и… Читать далее Погба с большой долей вероятности пропустит чемпионат мира. А хули толку?

Левандовски: «Я перешёл в «Барсу» не ради «Золотого мяча». А хули толку?

Sport.ru / Футбол Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски рассказал, что перешёл в каталонский клуб не ради «Золотого мяча». «Я здесь не для того, чтобы выиграть «Золотой мяч», как кто-то утверждал, это неправда. Это не является моей целью. Мне удалось добиться в жизни всего, к чему я стремился, и ношу это в своём сердце», — приводит слова… Читать далее Левандовски: «Я перешёл в «Барсу» не ради «Золотого мяча». А хули толку?