Кечинов — о матче «Спартак» — «Ростов»: «Ни одна из команд не наиграла на победу». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  В субботу, 29-го апреля, прошёл матч 25-го тура РПЛ. «Спартак» и «Ростов» сыграли вничью – 1:1. Об этом высказался бывший игрок красно-белых Валерий Кечинов. — Ожидания от матча абсолютно не оправдались. Игра очень далека от идеала, очень. У «Ростова» в составе играют совсем молодые российские мальчишки, только Комличенко и Осипенко плюс-минус опытные. А в «Спартаке» собраны качественные легионеры и одни… Читать далее Кечинов — о матче «Спартак» — «Ростов»: «Ни одна из команд не наиграла на победу». А хули толку?

Опубликовано

«Локомотив» одержал разгромную победу над «Химки». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 30-го апреля, в Москве прошёл матч 25-го тура РПЛ. «Локомотив» принимает «Химки». «Железнодорожники» одержали разгромную победу со счётом 5:1. На 27-й минуте Антон Миранчук вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти. На 52-й минуте отличился Артём Дзюба. Спустя восемь минут Александр Руденко отыграл один мяч. На 71-й минуте Артём Дзюба вновь поразил ворота соперника. Спустя… Читать далее «Локомотив» одержал разгромную победу над «Химки». А хули толку?

Как «Локомотив» разгромил «Химки» — 5:1: все голы матча. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 30-го апреля, в Москве прошёл матч 25-го тура РПЛ. «Локомотив» принимает «Химки». Железнодорожники одержали разгромную победу со счётом 5:1. На 27-й минуте Антон Миранчук вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти. На 52-й минуте отличился Артём Дзюба. Спустя восемь минут Александр Руденко отыграл один мяч. На 71-й минуте Артём Дзюба вновь поразил ворота соперника. Спустя… Читать далее Как «Локомотив» разгромил «Химки» — 5:1: все голы матча. А хули толку?

Тукманов оценил дальнейшие перспективы «Торпедо». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Экс-президент «Торпедо» Александр Тукманов высказался о турнирном положении московского клуба. «То, что «Торпедо» не сумеет сохранить свою прописку в РПЛ, я говорил и могу повторить. Не только нет шансов остаться в РПЛ, но и зайти в зону стыковых матчей. Это печально, но это надо признать», — цитирует Тукманова Metaratings. В 25-м туре РПЛ… Читать далее Тукманов оценил дальнейшие перспективы «Торпедо». А хули толку?

«Локомотив» — «Химки» — 2:0: Дзюба забил гол скорпионом. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 30-го апреля, проходит матч 25-го тура РПЛ. «Локомотив» принимает «Химки». После первого тайма железнодорожники вели со счётом 1:0. На 52-й минуте форвард Артём Дзюба удвоил преимущество удвоил преимущество московской команды. Он забил гол ударом скорпиона. В сети доступна видеозапись гола Артёма Дзюбы.  Последние новости футбола на нашем портале

Дзагоев: «ЦСКА вписан в мой ДНК». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Хавбек «Рубина» Алан Дзагоев рассказал об отношении к своему бывшему клубу ЦСКА. «Страницу ЦСКА никогда не перелистну. Эти четыре буквы навсегда вписаны в мой ДНК. Всегда слежу, люблю и буду болеть», — приводит слова Дзагоева Sport24. Дзагоев играл за ЦСКА с 2008 по 2022 год. Последние новости футбола на Sport.ru

«Сочи» уверенно обыграл «Торпедо». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 30-го апреля, прошёл матч 25-го тура российской Премьер-Лиги. «Сочи» принимал на своём поле «Торпедо». Клуб из Краснодарского края одержал победу со счётом 3:1. На седьмой минуте Жоазиньо вывел хозяев вперёд. На 45-й минуте Кирилл Кравцов удвоил преимущество сочинцев. На 74-й минуте Кирилл Заика довёл счёт до крупного. Спустя пять минут Михаил Каймаков отыграл… Читать далее «Сочи» уверенно обыграл «Торпедо». А хули толку?

Как «Сочи» разобрался с «Торпедо» — 3:1: все голы матча. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 30-го апреля, прошёл матч 25-го тура российской Премьер-Лиги. «Сочи» принимал на своём поле «Торпедо». Клуб из Краснодарского края одержал победу со счётом 3:1. На седьмой минуте Жоазиньо вывел хозяев вперёд. На 45-й минуте Кирилл Кравцов удвоил преимущество сочинцев. На 74-й минуте Кирилл Заика довёл счёт до крупного. Спустя пять минут Михаил Каймаков отыграл… Читать далее Как «Сочи» разобрался с «Торпедо» — 3:1: все голы матча. А хули толку?

«Факел» покинул Пятибратов. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Пресс-служба «Факела» сообщила об уходе Дмитрия Пятибратова с поста главного тренера команды. Клуб и 46-летний российский специалист расстались по взаимному согласию. Пятибратов работал в клубе из Воронежа с октября 2020 года. С сентября 2022-го он занимал пост главного тренера. Ранее сообщалось, что новым наставником «Факела» может стать Вадим Евсеев. В 25-м туре РПЛ… Читать далее «Факел» покинул Пятибратов. А хули толку?

«Монако» потерпел разгромное поражение от «Монпелье», Головин был заменён в начале второго тайма. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 30-го апреля, прошёл матч 33-го тура чемпионата Франции по футболу. «Монако» принимал на своём поле «Монпелье». «Монпелье» одержал разгромную победу со счётом 4:0. На 28-й минуте Арно Норден вывел гостей вперёд. На 65-й минуте Фету Муасса удвоил преимущество Монпелье. На 72-й минуте Арно Норден оформил дубль. Спустя семь минут Стефи Мавидиди довёл счёт… Читать далее «Монако» потерпел разгромное поражение от «Монпелье», Головин был заменён в начале второго тайма. А хули толку?