Sport.ru / Футбол. Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов высказался о победе москвичей в матче 2-го тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча, проходившая в Краснодаре, закончилась со счётом 4:1 в пользу клуба из Москвы.

«Я перед матчем сказал, что счёт будет или 3:0, или 3:1 в пользу «Спартака». Немножко не угадал, но понимал, что уровень мастерства у игроков «Спартака» выше.

«Краснодар» может брать только организацией. Недоволен началом игры, потому что не понимал, что происходит.

Молодёжь «Краснодара» управляла игрой минут 15-20. Команда играла на домашнем стадионе и выглядела довольно неплохо в начале матча.

«Спартак» разгромил «Краснодар», благодаря дублю Мозеса

Кто выделялся, кроме Зобнина? Александр Соболев неплохо выглядел, хотя и мог получить вторую жёлтую карточку. Я бы не сказал, что Роман Зобнин себя хорошо проявил, несмотря на то, что с его помощью забили два гола. «Спартак» заслуженно победил.

Красная карточка «Краснодара» очень сильно повлияла на результат и на игру. Ещё неизвестно, как бы сложилась игра, если бы ее не было.

«Спартак» выиграл 4:1, но не нужно сильно вдохновляться. Красно-белые играли против молодёжного состава плюс ещё и в большинстве», – цитирует Тихонова «Матч ТВ».