Sport.ru/ Футбол.  В четверге, 29-го сентября, прошёл матч третьего группового этапа Кубка России. «Спартак» обыграл «Зенит» со счётом 3:0. В составе победителей дубль оформил Квинси Промес, также отличился Александр Соболев. Об этом высказался бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис.

— Зачем болельщики «Спартака» начали праздновать эту победу? Давайте дождёмся конца чемпионата. Если так, то специально для красно-белых чемпионат надо было заканчивать после пятого тура. Тогда «Спартак» шёл на первом месте. Закончили бы все, чемпионами бы стали, медали бы выдали.

А где сейчас «Спартак»? Вот-вот. Уже идут на пятом месте. Обыграли «Зенит» без ключевых футболистов и почувствовали себя королями. Так что пусть такие высказывания Федун придержит до конца чемпионата, — сказал Канчельскис Sport24.