Sport.ru / Футбол. В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился матч 20-го тура РПЛ. «Локомотив» принимал «Краснодар».

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу москвичей. При этом по ходу матча «Краснодар» вёл с преимуществом в два гола.

На 29-й минуте Хуниор Алонсо открыл счёт. А на 39-й минуте преимущество гостей удвоил Джон Кордоба.

«Сочи» после прихода Бердыева потерпел второе крупное поражение подряд

В конце первого тайма «Локо» получил право на пенальти, но его не реализовал Артём Дзюба. Впрочем, после перерыва «Локомотив» сумел перехватить инициативу.

На 47-й минуте Дмитрий Баринов сократил отставание в счёте. На 51-й минуте Максим Глушенков сравнял счёт, а затем победный мяч забил Артём Дзюба.

«Локомотив» набрал 22 очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с 29 очками занимает 8-е место.