Холанд поздравил Месси с завоеванием «Золотого мяча» (ФОТО). А хули толку?

Sport.ru / Футбол. Форвард сборной Норвегии и «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд поздравил аргентинского нападающего Лионеля Месси с победой в голосовании на приз «Золотой мяч«. Аргентинец выиграл этот приз в 8-й раз в карьере. Месси рассказал, кто сможет претендовать на «Золотой мяч» в будущем По данному показателю он является абсолютным рекордсменом. Отметим, что Холанд в голосовании… Читать далее Холанд поздравил Месси с завоеванием «Золотого мяча» (ФОТО). А хули толку?

Опубликовано

«Балтика» одержала победу над «Ахматом» и вышла в 1/4 финала пути РПЛ Кубка России. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го октября, в Калининграде прошёл матч матч заключительного шестого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Местная «Балтика» принимала грозненский «Ахмат». Подопечные Сергея Игнашевича одержали победу со счётом 3:1 в этом матче. На 34-й минуте Антон Швец вывел грозненскую команду вперёд. На 45-й минуте Анхело Энрикес сделал счёт равным. На 48-й и 80-й… Читать далее «Балтика» одержала победу над «Ахматом» и вышла в 1/4 финала пути РПЛ Кубка России. А хули толку?

Президент ФИФА сообщил, что ЧМ-2034 пройдёт в Саудовской Аравии. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го октября, стало известно о том, где пройдёт чемпионат мира по футболу 2034-го года. Мундиаль примет Саудовская Аравия. Об этом сообщил президент ФИФА Джанни Инфантино в своих социальных сетях. — Футбол объединяет мир, как никакой другой вид спорта, чемпионат мира – идеальная демонстрация идеи единства и инклюзивности, — сказал Инфантино. Ранее чемпионат мира… Читать далее Президент ФИФА сообщил, что ЧМ-2034 пройдёт в Саудовской Аравии. А хули толку?

Сергей Овчинников назвал матчи сборной России праздником. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Бывший голкипер «Локомотива» Сергей Овчинников назвал матчи сборной России праздником. «Я абстрагируюсь от результатов, потому что любая игра сборной — это праздник, вне зависимости от результата. В это трудное время мы нечасто видим нашу главную команду. На мой взгляд, тренерский штаб работает хорошо, продуктивно», — приводит слова Овчинникова «РИА Новости». Пока российские клубы… Читать далее Сергей Овчинников назвал матчи сборной России праздником. А хули толку?

Как «Балтика» обыграла «Ахмат» — 4:1: все голы матча. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31-го октября, в Калининграде прошёл матч матч заключительного шестого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Местная «Балтика» принимала грозненский «Ахмат». Подопечные Сергея Игнашевича одержали победу со счётом 3:1 в этом матче. На 34-й минуте Антон Швец вывел грозненскую команду вперёд. На 45-й минуте Анхело Энрикес сделал счёт равным. На 48-й и 80-й… Читать далее Как «Балтика» обыграла «Ахмат» — 4:1: все голы матча. А хули толку?

Семак раскритиковал формат Кубка России . А хули толку?

Sport.ru / Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил недовольство форматом Кубка России. Соответствующий комментарий он дал после победы над «Крыльями Советов» (1:0) на групповом этапе турнира. «Зенит» вышел в плей-офф с первого места. «Крылья Советов» вылетели из турнира, заняв последнюю строчку.  Холанд поздравил Месси с завоеванием «Золотого мяча» (ФОТО) «Мне непонятно, как можно следующий… Читать далее Семак раскритиковал формат Кубка России . А хули толку?

Аршавин: «Зенит» стремится к шестому чемпионству». А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что сине-бело-голубые стремятся к шестому чемпионству подряд. Сейчас питерский клуб отстаёт от лидирующего «Краснодара» на два очка. «Пока неизвестно, будет ли шестое чемпионство подряд, но «Зенит» к нему стремится», — приводит слова Андрея Аршавина «РИА Новости Спорт». Последние новости футбола на нашем портале

Очередной «Золотой мяч» Месси: справедливо ли получил аргентинец восьмую награду в карьере?. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол. 30 октября состоялось вручение «Золотого мяча» по итогам сезона-2022/23. Награду завоевал аргентинец Лионель Месси. Многие тренеры, футболисты и эксперты сошлись во мнении, что Месси заслуженно выиграл 8-й «Золотой мяч» в своей карьере. Это абсолютный рекорд. Месси получал престижную награду в 2009, 2010, 2011, 2012, 2015, 2019, 2021 и 2023 годах. «Месси должен служить… Читать далее Очередной «Золотой мяч» Месси: справедливо ли получил аргентинец восьмую награду в карьере?. А хули толку?

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» и вышел в 1/4 финала пути РПЛ Кубка России с первого места в группе. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31 октября, был проведён матч шестого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. В группе С «Зенит» принимал на своём поле «Крылья Советов». Матч завершился победой «Зенита» со счётом 1:0. На 87-й минуте гол забил Иван Сергеев.  «Зенит» набрал 12 очков и возглавляет группу С. Петербургский клуб сыграет в 1/4 финала… Читать далее «Зенит» обыграл «Крылья Советов» и вышел в 1/4 финала пути РПЛ Кубка России с первого места в группе. А хули толку?

Как «Зенит» обыграл «Крылья Советов» в Кубке России — 1:0: победный гол Сергеева. А хули толку?

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 31 октября, был проведён матч шестого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. В группе С «Зенит» принимал на своём поле «Крылья Советов». «Зенит» одержал победу с минимальным счётом в этом матче. На 87-й минуте решающий гол забил Иван Сергеев. В сети доступна видеозапись победного гола Ивана Сергеева.    Последние новости футбола… Читать далее Как «Зенит» обыграл «Крылья Советов» в Кубке России — 1:0: победный гол Сергеева. А хули толку?