Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов дал свой комментарий по матчу «Локомотива» против ЦСКА. Московское дерби завершилось ничейным результатом – 3:3. Орлов оценил работу тренера Галактионова по ходу матча.

Так, например, Орлов не понял замену, при которой на поле вышли Тикнизян и Дзюба. К тому моменту счёт был 3:1 в пользу «Локомотива». Геннадий связывает именно эту замену с камбэком ЦСКА.

«Локомотив Галактионова ведёт 3:1, и вдруг тренер выпускает Тикнизяна и Дзюбу, два атакующих игрока, которые вообще не умеют обороняться. Ну и получили в результате 3:3. Они за мяч не цеплялись, и все. Зачем он эту замену сделал?», – рассказал комментатор.

Далее Орлов дополнил, что Галактионов сам себя прибил этой заменой.

«Но «Локомотив» играл лучше, особенно в первом тайме. То есть у него было преимущество, они свежее, у него игроки получше. Но вот эта замена, которую сделал Галактионов, он выбил сам из-под себя табуретку. Почему? Зачем? Ну он молодой тренер тоже. Сколько он работает? Третий сезон? Ну, это же мало, это опыт же нужен. Не случайно тренерами становятся в 50−60 лет», – дополнил Геннадий.