Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно поцеловал итальянскую журналистку Ванессу Леонарди после того, как его команда забила гол в дополнительное время матча 1/4 финала Лиги Конференций с «Викторией Пльзень» (финальный счёт 2:0). Поцелуй произошёл в момент пылкого празднования Итальяно после забитого мяча.

По информации Italy 24 Press News, Итальяно состоит в браке и у него двое детей, а Леонарди — жена спортивного журналиста Маурицио Компаньони.

Напомним, первый гол был забит на второй минуте первого дополнительного времени Николасом Гонсалесом. На 108-й минуте защитник «Фиорентины» Кристиано Бираги удвоил преимущество своей команды. Благодаря этой победе команда Итальяно вышла в полуфинал Лиги Конференций, где встретится с «Брюгге».