Sport.ru/Футбол. Матч между «Ювентусом» и «Кальяри» завершился вничью в рамках 33-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Кальяри, завершилась со счётом 2:2.

«Кальяри» вёл в счёте 2:0 в первом тайме после голов Джанлуки Гаэтано (30-я минута) и Йерри Мины (36-я минута). Однако «Ювентус» смог отыграться во втором тайме. Сначала забил Душан Влахович (61-я минута), а затем на последних минутах матча мяч в собственные ворота отправил игрок «Кальяри» Альберто Доссена (87-я минута).

После этого матча «Ювентус» набрал 64 очка и продолжает занимать третье место в турнирной таблице. «Кальяри» с 32 очками располагается на 14-й позиции.

В другом матче дня «Лацио» одержал победу над «Дженоа». Матч в Генуе завершился со счётом 1:0 в пользу гостей благодаря голу Луиса Альберто на 67-й минуте.

«Лацио» с 52 очками занимает шестое место в турнирной таблице, в то время как «Дженоа» с 39 очками находится на 12-й строчке.