Sport.ru/Футбол. Бывший футболист Александр Бубнов высказался о первом тайме матча второго этапа полуфинала Кубка России между московскими командами «Динамо» и «Спартаком». Матч проходил на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. «Спартак» забил два гола и одержал победу со счётом 2:0. Голы забили Александр Соболев и Михаил Игнатов.

«Почему «Динамо» сыграло так в первом тайме? Не могу сказать, что это из-за проблем с настроем. Это же принципиальный матч, дерби, и тут всё должно быть в порядке. Можно было бы сказать, что это из-за тяжёлой игры с «Зенитом», но и «Спартак» провёл непростую встречу с «Локомотивом». Возможно, причина в том, что «Спартак» провёл ротацию, а тренер «Динамо» решил сыграть с оптимальным составом и не вносить значительных изменений после матча в чемпионате. Возможно, поэтому «Спартак» выглядел более свежим», — приводит слова Бубнова Sportbox.