Sport.ru / Футбол. Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук после поражения своей команды в матче 15-го тура РПЛ с «Зенитом» отметил впечатляющий состав соперника. Встреча закончилась со счётом 1:0.

«В первом тайме «Зенит» так много передач делал беспорядочно, абы куда, я никогда такого не видел. Значит, мы вынуждали их так играть, прессинговали.

Во втором тайме, может, сил не хватило, может, опыта, который приобретается в таких играх. Были потери необязательные в простейших ситуациях, но эта игра идёт к нам в копилку.

«Зенит» повторил собственный рекорд по количеству набранных очков в первом круге РПЛ

Что касается моментов с заменами, мы должны усиливать игру. Я не буду говорить про «Зенит». У них там три состава. Но мы, к сожалению, в этом плане недорабатываем», — сказал Сторожук на пресс-конференции.