Sport.ru/Футбол. Завершилась игра шестого тура Российской Премьер-Лиги, где самарская команда «Крылья Советов» принимала калининградскую «Балтику» на стадионе «Солидарность Арена». На этом поединке работала бригада арбитров во главе с Михаилом Ивановым. Финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счётом 2:1.

На 52-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин открыл счёт в матче, замкнув навес от Никиты Салтыкова. На 88-й минуте вышедший на замену во втором тайме нападающий «Балтики» Мурат Мусаев восстановил баланс на табло, но через две минуты гости вновь пропустили мяч. Только что появившийся на поле Георгий Зотов принёс «Крыльям Советов» победу.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» набрали 11 очков после проведенных шести матчей, что позволило им подняться на четвёртое место в турнирной таблице. «Балтика» находится на предпоследнем, 15-м месте, набрав всего три очка.